L’éducation canine est cruciale – mais 40€ de cours particulier chaque semaine représente un budget conséquent, on en a conscience.
Le but de nos formations est de rendre l’éducation bienveillante accessible à tous – même les petits budgets. Chaque formation coûte donc 147€ (le tiers du prix qu’il aurait fallu pour autant de cours particuliers).
Pour que ce soit encore plus simple, vous avez aussi la possibilité de payer en 3 fois sans frais.